Прочие взаимоотношения

Я слышала как чихают Ёжики...))) А что вас заставит глупо улыбаться? :-)))))))))

Не Знаю -))
Но что то Вспомнилось вдруг про Ёжиков ...))
У меня Короче есть Племянница, она когда Маленькая была ,
Ну годика 2 ...
Я Её всё время Мучил Вопросами Всякими.. .
Наташа говорю - как собачка гавкает ...
ну Она мне гав гав ...
Наташа как киска Мяукает ...
ну она мне Мяу Мя ...
и Так далее ...
И Последний вопрос который Я Ей Задовал .,
Ставил в тупик Её маленький Детский мозг ,
Я У Неё спрашивал ...Наташа как Ёжики Ругаются или Как Червячки Разговаривают ..!
Ну конечно же - Надо было Видеть Её реакцию ..)))))
Сергей Казаков
Лучший ответ
Галина Созинова Доброе утро Сань!! Осу собрал на работу? :-)))))))))
улыбнуться заставит лепет ребенка, свои питомцы дома, да что угодно, если сердце доброе)
как улыбаются медведи))))))))))))))
Галина Созинова Хы-хы.. да я на их месте бы поржала, глядя на твои сверкающие пятки)))))))))))
А есчо прикольней они ФЫРКАЮТ и подпрыгивают в етаа время...
Илья Вшивцев
Галина Созинова я даже не глядя могу определить когда моя собака лает на ёжика - визжит прямо-таки))
Забавно наверно)
как беситься кой маленький кот) 0
Эти звери чихают, фыркают и тупают по ночам будто домовые - не советую заводить ежей, это печально.. .

Печально, что этот малютка пожил у тебя три дня (мелкий, видно, детё ещё был) , топал по ночам, вылазим из коробки, пил молоко из миски, пугая кота и убежал.. .

Хотя нет, ни это печально, печально то, что через пять лет ты узнаешь, что никуда он не убегал, а просто, дурёха, выбежал с веранды во двор и залез собаки в будку. То, в каком состоянии его бабушка на утро нашла, я промолчу.. .

А ведь всё это время я гадал, убежал ли он обратно в рощу, или нет...
Глупо заставляет улыбаться то, что люди обещают-обещают.. . и не выполняют обещаний.... Но зато громких слов произносят целую тучу.
Perman Abdyyev