Прочие взаимоотношения
Вы когда отвечаете на вопросы, тоже улыбаетесь? или я одна ку-ку тута? Главное раньше не улыбалась, а счас улыбаюсь.
Иногда даже вслух! и как улыбки влияют на прочие взаимоотношения?
я всегда собрана и серьезна.... составляю списки на расстрел
ну что уж скрывать, ржу иногда
я иногда даже смеюсь в слух....
Олег Фаорин
наверное мы сходим с ума))
Оксана Захарова
зато весело
катаюсь под столом )) от смеха.
Больше улыбайся и жених сразу найдется!
Олег Фаорин
у меня любовник есть, на кой мне жених)))
от тутошних вопросов рыдать надо... сплошной дебилизм
я даже смеюсь вслух. . со стороны, думаю картина Репина: тихопомешенная на прогулке)
Не переживай, нас тута много))))
бывает ржу
да.. я не то что ржу иногда а угорайу вовсю..) ) сча я не улыбалась но улыбнусь) приветы))
Олег Фаорин
приветик)
Конечно только вы. Я хмурю брови и грожу кулачком:)
если улыбаться во время минета то можно зубами повредить головку члена
Олег Фаорин
ты что!? я профи)) таких казусав не возникало)
Оксана Захарова
Зоарин, а вот скажи мне, что становится с очками интерегентных девушек, во время минета, всегда интересно было?
Улыбаюсь, есть такие вопросы) ) И даже могу в слух ржать, тут такого начиталась)))
Улыбаюсь, улыбаюсь и тоже чувствую себя "ку-ку" словно бы кукушка съезжает, понимаю же... сижу одна в комнате и лыблюсь монитору.... прикол полный.
Ладно улыбаетесь, я вообще ржу иногда)
я всегда так
Чаще улыбаюсь иногда ржу, иногда матом ругаюсь.
это синдром ЗЛО ...))))))))))))))
Иногда улыбаюсь, иногда смеюсь. Если вопрос или ответ оригинальный и смешной.
Было бы смешно если б не было так грустно, с некоторых вопросов плакать хочется. Помогаю как могу :)))
Да тут смеяться не над чем, 80% вопросов и ответов полный бред, который прочитать порой сложно, ибо у автора либо руки из коленей растут, либо он туп как бетонный забор. Так что не над чем тут смеяться и улыбаться тоже нечему. Просто время убиваю.
а ещё есть симптомы
Олег Фаорин
только беспричинный, как выглядит со стороны, смех)
тоже