Прочие взаимоотношения

Как мне перестать улыбаться?

Подскажите, пожалуйста. Я слишком уж часто улыбаюсь - не только потому, что у меня хорошее настроение. Даже когда волнуюсь или не уверена в себе (а это довольно часто бывает) , сразу эта улыбка проклятая на лице появляется. Надо сказать ещё, что улыбаться мне совсем не идёт ( Я человек достаточно серьёзный, но люди меня, наверное, воспринимают не совсем правильно из-за этой улыбки ( Что можно предпринять?
смени обществ! а не себя под него! как вариант мигрируй в америку
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
улыбайся.

это всех раздражает

а меня--радует.

**

ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!

лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!

ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –

То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !
улыбка украшает человека
P.S. не стоит Вам меняться - ведь улыбка так Вам идёт!
/max /
ты лучше подумай как тебе со временем не перестать улыбаться)
Серик Нуртазин
напротив
улыбайся)
это заставит людей задуматься над тем, что же у тебя на уме))
Константин _
бросай курить ганжу))))))))))))
Ничего, оставь всё как есть. Улыбка сейчас такая большая редкость. Ты-редкий человек, вот и живи с этой мыслью.
Во время волнения и неуверенности улыбка - защитная реакция. Ты же не все время с растянутым ртом ходишь.)) ) Улыбайся. Плохо тем, кто не способен на это.
Любовь Охманюк
Чой-то на фотках я не одной улыбки не нашел... да глупости все это... радуйся жизни... пока молодая... после 35 само пройдет....
Настя Вороненко Просто я знаю, что улыбка мне придаёт слишком глупый вид. Поэтому на фотографиях изо всех сил стараюсь не улыбаться) Но проблема реальная(
ты может косички слишком туго заплетаешь?)))
в Америку переедь там такое любят
Ты не тем себе голову забиваешь. улыбающиеся люди несут позитив. а его никогда много не бывает. А вот мне приходится заставлять себя улыбаться. я не помню, когда хохотала последний раз. Улыбайся.
представляй расчленёнку перед собой)
Везет!! ! А у меня вот наоборот, не могу улыбаться
Роман Фролов
Ничего ) Это все равно что перестать глазами моргать ) Это же хорошо, улыбаться ) Радуйтесь этой вашей особенности )