Иди ко мне, я тебя крепко прижму к себе!
Поцелую, обниму, слезки подотру!
Раздену, уложу, и живот тебе я подарю!
))))))
Прочие взаимоотношения
Как перестать плакать и начать улыбаться???.

забитый болт... залог успеха))))
Елена Сёмина(Киселева)
Вроде того... Сказал что Ракету люююбит (((
стать перед зеркалом и насильно улыбаться...
так несколько раз сделать... это может помочь...

КОМУ ТЫ ТУТ ВТИРАЕШЬ?))))))
Ты прямо, как Карнеги!)))
Песенку хорошую послушай ))) Развеселишься )))
Semargl – Credo Revolution (Zardonic Remix)

Елена Сёмина(Киселева)
Ха ха
прозак
Иди обниму и поцелую, не люблю когда двушка плачет)
раком
Кина есть на эту тему - "Человек-улыбка (2013)"
Дунь
Перестань плакать и начни улыбаться)))
Очень просто. Расправьте плечи и начните смеяться, от души, или хотя бы просто улыбнитесь очень искренне и начните думать о чем-то хорошем, и уже через несколько минут вы почувствуете, что настроение ваше меняется в лучшую сторону.
1. Помни о своих достоинствах (2 Коринфянам 11:6). У тебя есть минусы, и это важно признавать, но у тебя есть и много плюсов. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчемности и от одиночества. Спроси себя: «Какие у меня достоинства?» Перечисли свои сильные стороны и таланты.
2. Искренне интересуйся другими. Начни с малого: прояви интерес к нескольким человекам. «Я заметил, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства»,— говорит юноша по имени Хорхе.
Независимо от того, есть у тебя причина для грусти или нет, ты можешь справиться с этим тягостным чувством. Вот несколько советов.
1. Расскажи об этом. Испытывая сильные страдания, Иов сказал: «Буду говорить в горечи своей души!» (Иов 10:1).
Келли: «Удивительно, как легко становится, когда с кем-то поговоришь! Когда другие знают о моем состоянии, им легче протянуть мне руку помощи».
Предложение: ниже напиши имя друга, с которым ты мог бы поговорить о своих чувствах.
․․․․․
2. Напиши об этом. Когда твою жизнь омрачает грусть, попробуй изложить свои мысли на бумаге. Давид иногда изливал свою глубокую печаль в псалмах (Псалом 6:6). Если ты будешь записывать то, что чувствуешь, ты сможешь сохранять «практическую мудрость и мыслительные способности» (Притчи 3:21).
3. Молись об этом. В Библии сказано, что если ты будешь молиться о своих переживаниях, то «мир Божий, который превосходит всякую мысль» сохранит твое сердце и ум (Филиппийцам 4:6, 7).
Найди причины чтобы улыбаться!!!
․․․․․
Найди причины чтобы улыбаться!!!
Карнеги что ли читала в свое время? Уж слишком вопрос шаблонный и напоминает этого придурка амерского. "как научиться звоевывать друзей"... бугага, дебилы))) PS Ну понеслось - олигофрены пихают друг другу лайки!! Вот вы суки, все таки!! Заебали проект, твари поганые!! Чтоб сдохли нахуй все випы и ИИ, сволота сраная.!!!