Для приготовления самогона из дрожжей сначала занимаются изготовлением браги. Из последней, в свою очередь, путем перегонки и получают самогон.
В подходящую по размеру емкость высыпаем сахар и заливаем ее водой (можно из-под крана).
В качестве емкости лучше всего использовать что-то вроде бочки объемом около 100 литров.
Необходимо тщательно перемешать смесь сахара с водой до полного растворения сахара.
Когда сахар полностью растворится, разминаем дрожжи и кидаем их в нашу бочку.
Доливаем воду до необходимого нам объема (примерно 75% от общего объема емкости).
Когда процесс брожения окончательно завершится, готовую брагу нужно перегнать для получения собственно самогона.
Брагу нагревают на огне до температуры примерно 97-98 градусов и перегоняют.
Полученный таким образом самогон имеет низкое качество и требует повторной перегонки при температуре 80 градусов.
При вторичной перегонке мы получаем самогон из дрожжей крепостью около 75-80 градусов.
Прочие взаимоотношения
У вас есть рецепт как перестать грустить и начать веселиться ? )))
Еркегуль Кыдырбеккызы
ахахха я уже с первого предложения прослезилась от смеха )))))))супер рецепт )))
мне тут предлагали: парашютный спорт или мотоциклы)
Есть такой рецепт! тебе уже понадобился?)) Кстати в отношениях, поаккуратнее на поворотах....))
Еркегуль Кыдырбеккызы
мне не надо я про вас спрашиваю )
Мне как то проще погрустить, с весельем геморра много, это улыбаться надо, а оно мне надо? )))
...Как мысли чёрные к тебе придут, Откупори шампанского бутылку. Иль перечти “Женитьбу Фигаро”».
А мужа заведи :)
Еркегуль Кыдырбеккызы
обязательно заведу когда домой придет )
Для этого достаточно хорошего секса несколько раз в неделю
Заведи себе 4 кошки и 5 собак
Еркегуль Кыдырбеккызы
не ))))))) у меня уже есть кот и три ротвейлера )
Светлая тихая грусть мне приятнее любого веселья. Как-то стабализирует, успокаивает. Но как только хочешь взгрустнуть, так сразу или зарплата или какая другая херня прицепится, никак не погрустить
Есть один рецепт: пойти и взять стакан из тонкого стекла, а лучше из хрусталя, налить в него двести грамм и выпить во славу небесам.
Лично для меня, музыка - лучшее средство)
Еркегуль Кыдырбеккызы
например ? )