Прочие взаимоотношения

Как сделать так, чтобы ЧУВСТВА перестали обжигать и начали согревать...?

Игорь Гаричкин
не вдаваться в крайности в отношениях=)
Маргоша Кречетова
Лучший ответ
найти в себе силы и прекратить бессмысленные отношения
пить
Макс Альянов
Всё время
перестать искриться
Обжигать Чувства это разрушительно для любых отношений.
Мне кажется если такой процесс имеет место, то значит он доставляет удовольствие тому кто их обжигает. Это эгоизм. Эгоизм наживается годами и искоренить его нереально. Для не особо чувствительных людей возможно смирение (попросту не обращать внимание. ) Но тут два пути развития событий. Либо эгоизм тоже слегка притупиться, либо как правило ещё больше вырастет и будет "брать новые высоты". А это всё равно рано или поздно надоест .
Исходя из этого два пути развития отношений. Это либо их прекращение полное или частичное ( разлука на время - дать отдых друг другу и потом посмотреть результат ).
Второй путь - это просто отпустить всю ситуацию, предоставив свободу партнёру и себе. Здесь возможно появление новых знакомств, которые дадут по-другому посмотреть на ситуацию и выход найдётся сам собой.

И ещё....Самое на мой взгляд важное. Если ты любишь Человека, то "шансы" сделать ему больно (обжечь его) ничтожно малы. Любовь созидательна, а не разрушительна и обжигательна. Так что стоит подумать над тем, что вообще тогда лежит в основе отношений? Возможно просто влюблённость или привычка.
Игорь Ровнов
... мгм ...обжигаться - чувствовать и ...действовать ...согреваться - засыпать, убаюканным ...оставаться на одном месте без действия ...
Как не обжечься об утюг? не трогать его там где горячо.
В 19 век, мадам.