Прочие взаимоотношения

как перестать грустить и стать счастливым и веселым?? вот как вы прямо..

Аe Tdm
УЛЫБАТЬСЯ!))) ) А ещё спасает какое-нибудь хорошее кино!)
Андрьэй Быкоф
Лучший ответ
Прогнать грусть Позитивом!)))
а ты улыбнись себе в зеркальце, а вот тебе в помощь)))) )
Девочка-даун поймала Золотую рыбку, смотрит на неё "тупыми" глазами, а та ей говорит:
- Девочка, отпусти меня, я исполню твои три самые сокровенные желания!
- Хотю огломный нос и штоб с бододавками. - И появился у неё огромный нос с бородавками.
- Второе желание.
- Хотю огломные уши и штоб волосатые такие... -и появились у неё огромные волосатые уши.
- А третье твоё желание, девочка.
- А есё хотю вот такую больфую жопу и штоб она вот так колыхалась из стороны в сторону.
Всё получилось, как хотела девочка. Рыбка посмотрела на это зрелище и говорит:
- Девочка, ну скажи мне, пожалуйста, ТЫ и так
ДЕБИЛЬНАЯ, СТРАШНАЯ И ТУПАЯ КАК ВАЛЕНОК, ты что, не могла заказать у меня, чтобы ты была КРАСИВОЙ, СТРОЙНОЙ, УМНОЙ, а! ?
- ..а что, МОЖНО БЫЛО!!!?
а ты просто заряжайся))))
иногда можно погрустить. Если все время улыбаться, тебя не поймут
А что меняетсяв твоей жизни к лучему от того что ты грустишь? А жизнь в это время проходит.
Иногда кажется, что все счастливы, кроме меня, это заблуждение.. . большущее...
Если ты рожден в этом мире -
Значит он без тебя одинок,
Значит в чьей-то далекой квартире
Кто-то ждет твой внезапный звонок

Кто-то рад твоей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом с тобой
Это - жизнь, это - солнце на нитке.
Это фильм, где ты главный герой.

Это счастье, которое каждый
Обязательно сможет найти
Это голос, который подскажет,
Как быстрее и легче идти.. .

Это Друг - настоящий и верный.
Это враг, но он все-таки твой.
Было б странно и грустно, наверно,
Если б он померился с тобой.

Это жажда любви и познаний,
Это море надежд и потерь.
Среди встреч и среди расставаний
Только счастью и радости верь!

Прямое общение... вот главное лекарство! -))
Рожкова Ольга
Смотри на жизнь проще, и улыбнись мне в ответ

Видишь, ты уже улыбаешся, это первый шаг.
Всё дело в отношении
Хочешь быть веселым и счастливым
БУДЬ!! !