Прочие взаимоотношения

А чему Вы улыбаетесь...когда никого НЕТ рядом?;))))

Улыбка..которую НИКТО НЕ видит...самая искренняя и чистая..я так считаю....ДА?;)))
Галина S
Когда хорошее настроение.. даже не замечаешь, что идёшь и улыбаешься!
Виталя Лобецкий
Лучший ответ
Когда думаю о близких мне людях, о тех с кем проводишь лучшие мгновения жизни.
если думаю о любимом человеке, то могу улыбаться ему представляя нашу встречу ...когда пишу ответы очень часто улыбаюсь читая вопрос и представляя того, кто его задал.. .
но не всегда улыбаешься.. . иногда бывает и грустно.. . и эта грусть тоже искренняя...
Я вообще редко улыбаюсь.
Артем Бойков
настроение хорошее
Михаил Семенов
Не Плачу... Потому Что Прошло.. .
Улыбаюсь - Потому Что Было!

Доброго, Радость И Светлого Воскресенья)))
Галина S Спасибки,Солнышко)))))Всех благ твоему дому))))))))))))))))
Нет))) Искренней она может быть везде)))) Вот только та, что другие не видят, особенная)) Она тихая, спокойная, нежная как сама любовь...)
Елена Надеина
пошлым мыслям
даже если я улыбаюсь тебе, этого никто не видит....)) )

искренне))) )

привет, Юленька))))
Вадим Горбов
Галина S Здравствуй,Солнышко)))))))))))))))))
Так и есть, моя дорогая) ) Улыбаешься искренне порой не замечая этого.. . вот, как тут бывает... вижу... любимые авы... и хорошие вопросы, так невольно в улыбке и расплываюсь)))
Галина S Спасибки тебе,Ленусь))))))мне тепло от твоих слов))))))...и радостно)))))
своим мыслям...
Галина S Чудного денька,Ирин))))))))))))))
Возможно, в чем то ты права... .
Я не так давно стал улыбаться на приятные моей душе аватары, понимая, что все равно никто не увидит....
Галина S Спасибо,Дорогой))))))Улыбаюсь тебе в ответ)))....
а я всегда улыбчивый...)))
Женя Угрюмова
Конечно улыбаюсь! Весеннему дню, улыбке другого человека, хорошему настроению.. . Поводов много.
*miss Katastroffa*
своим мыслям
Своим добрым мыслям, своим животным
Юляш, я могу многому улыбаться, когда никого рядом нет!! !

Моменту в каком-нибудь фильме, просто смотря в окно и при этом думая о чём-то приятном, и конечно никогда не могу удержаться от улыбки при виде маленьких детишек на улице или в транспорте.... особенно если он сам тебе улыбнётся!! !

Сергей Опочкин
лучу солнца из-за туч, воробьям, купающимся в лужах, кошке, которая забралась на дерево, спасаясь от собак....
Приятным воспоминаниям))
Галина S Спасибо тебе ,Радость..Катюш..тебя с Вербным Воскресеньем..и всех благ твоему дому..
Кать я понять не могу..вчера всех поздравляла..а у тебя Мир был заблокирован..сейчас зашла..открыто..прости.родная...что не смогла тебе поздравление написать...пусть запоздавшее сейчас..но искреннее)))))))Целую тебя))))))))
Музыке в Душе!))
я согласна с вашим мнением!!!! а улыбаюсь я когда никого нет рядом - Миру!!!! РАЗВЕ МИР НЕ ПРЕКРАСЕН??
Своим мыслям.
Ден... ...
Всему хорошему и доброму.
Sasha
Тем, кто мог бы быть рядом.
Ephap Nakupov
свободе!
Милая картинка.... представила, как бабочка нос щикотит и сразу улыбнулась.)))
я улыбаюсь всегда вне зависимости от настроения
Жизни
да так -дуркую
воспоминания нахлынут!
вот сейчас улыбнулась, смотря на эту картинку))) очень красиво
Анекдот вспомнила.
Василий Песок
когда вспоминаю о чем-нибудь приятном или смешном.
конечно такая улыбка искренняя - ведь улыбаешься только себе, а себя обманывать никто не станет
Вспоминаю что нибудь смешное, а вообще то у меня каждый вечер приступ смеха
Davit Hakobyan
Да, улыбаюсь. Потому что я очень позитивный человек не смотря на все жизненные трудности.

Помню как-то я шла, вернее бежала, торопилась в институт. Проблем - море. На работе начальница достала своей тупостью. Преподаватель потеряла мою дипломную работу, а другого экземпляра у меня не было, ребенок маленький постоянно болеет, муж бывший алименты не платит. Денег нет даже на молоко. Сессия горит, времени на подготовку нет. Прямо голова пухнет от всего этого. И вот пробегаю я мимо колледжа, в котором училась до поступления в институт. Бегу, лечу можно сказать. А из дверей выходят три девушки. Видимо неизвестно чему я в тот момент заулыбалась, т. к. улыбка - это моя главная состовляющая. А одна из этих девушек говорит: "Такая счастливая! Нам бы её проблемы... "
Знаете, прошло уже несколько лет, но я до сих пор жалею, что рядом не оказалось феи, которая махнула бы волшебной палочкой и в одно мгновение все бы мои проблемы легли на плечи всех трех девушек, а мне одной все их проблемы разом! Махнулась бы не глядя!!!
вот чему-то такому.. неизвестному)))
Вашему вопросу
Ли
Лиля
самой себе
вспомина те моменты когда кто то был рядом..
Да так, навеяло....
Марат Тажиров
Так клево никто не мешает
Воспоминаниям!!!
Наталия Бунос
себе любимой и своим мыслям!
Думаю о чем то хорошем!!!
Osman Apu
приятным моментам из жизни, а вот самая искренняя и чистаят улубка - это у наших деток, мамочки я думаю со мной соглосяться, да?
Да, тому, что когда-то было... Хорошему... возможно, тому, что никогда бы со мной не произошло, но прикольного)
Понимаешь, тут такая проблема сразу возникает: если подходит к тебе местный "крутой" чувак, который как улыбнется тебе искренне во все свои 3 золотых зуба, что убежать куда-нибудь сразу хочется! Так уж пускай "улыбается" дома, поспокойнее будет "не крутым девАчкам"!
Aze Aze
Всяческим радостям жизни!
Улыбаюсь себе, если удалось сделать что-то хорошее.