Прочие взаимоотношения

Мой друг стал подкаблучником. Как начал встречатся со своей девушкой, он практически перестал гулять в нашей

компании, не ходит с нами на танцы, не бухает и не развлекается. Бывает вроде договоримся о посиделках, а он потом выйдет поговорит по телефону (видимо с ней) и под надуманными предлогами говорит что у него не получается пойти поразвлечься. Тем более его девушка меня откровенно недолюбливает, считает что я плохо на него влияю. Подскажите как исправить друга, чтоб он был таким как был раньше, чтоб стал настоящим мужиком и все решал сам а не слушался свою фифу?
Не исправишь, смирись. ПеЛотку надел на башку, это надолго ((
Екатерина Башлык
Лучший ответ
Молодец парень
Стим Одминов Какой именно? ,Я или он?
Ну если девушка хорошая-ни чего страшного. А если окажется дрянью-вот вы потом и покажете какие вы друзья. -начнете либо мстительно хрюкать либо поддержите всей кампанией. А вообще это явление нормальное. У молодняка всегда так-крайности))) Тоже не правильно. Но ни кто из вас не имеет нужного интеллекта и опыта чтобы ему это обьяснить. Если ты настоящий его друг значит с его отцом в хороших отношениях. Вот и попроси отца чтоб он сыну все обьяснил. Что и девушки нужны и друзей кидать ни к чему по первому её свисту.
Ему с вами жить? Нет. Вы ему секс предоставите? Нет. Вы ему постираете вещи? Нет. Тогда почему он вас должен ставить в приоритет? Кстати говоря- ты тоэнастоящий мужик или с мамой живёшь?
Стим Одминов Мы с ними с детского сада вмесите, мы с ним и через огонь и воду.
Рустам Биккулов Жить он с ней не будет-100%.Просто первая кто дала. Тренинг идет. И в сексе и в познании психологии. А СТИРАЕТ МАШИНКА. ))))
Не лезьте к ним, и не мешайте. Нужно смириться с тем фактом, что ваш друг стал "семейным" человеком))).
Стим Одминов Она над ним издеваеться. В последнее время он почти не улыбается и постоянно задумчивый какой-то.
может и подкаблучник..
а может просто за голову взялся..
Стим Одминов Та да) Раньше он меня слушался, а сейчас вообще от рук отбился (
Парень остепенился, молодец ) зачем прожигать день впустую ...если можно его провести с любимой девушкой! Но тебе этого не понять .т. к видимо ты не любил по-настоящему ...
А ты вместо того чтобы тоскать его по сомнительным местам! Взял бы бутылочку вина и пришёл бы другу вгости !
.*снежuнkа *.
Стим Одминов Так она меня на порог не пустит, у нас давний конфликт между ее и моей семьей.
.*снежuнkа *. Тогда надо как-то с ней наладить отношения! Скоро новый год! может ей подарить букет цветов или хорошие духи! В знак примирения, только друга предупреди ))) а то поймёт не так
Не нужны такие друзья, которые считают что быть мужиком - это водку хлестать и гулять. У него семья - не лезь туда. Женись сам и узнаешь, что такое семья.
Стим Одминов Так официально они не женаты, так живут вместе около месяца.
Вот будет у тебя такая подружка тогда сам и поймешь что лучше
Повзрослел друган :)