Прочие взаимоотношения
Почему, стало так МОДНО быть БЕЗРАЗЛИЧНЫМ человеком, без эмоциональным даже... Ведь эмоция, это-ТЫ??? =)НЕТ? =)
человек это стадное существо и поэтому в обществе если редко улыбаются, то это значит, что ты типа тоже должен быть таким )) - ну это ж не так..))
это стало УДОБНО, а не модно.. .
к сожалению... .
каждый только о себе заботится...
к сожалению... .
каждый только о себе заботится...
нуууууууууууууууууууууууууууу... у меня эмоций через край))) ) всегда))) )
есть даже те, кто от них страдают))))
есть даже те, кто от них страдают))))
Значит, я не модная)) ) Всегда была эмоциональной, стараюсь сдерживаться, но не всегда получается...
,,,,НЕРВНЫЕ клетки ☺
....(( Не! ВостанавливаютЦЯ.. ☺
....(( Не! ВостанавливаютЦЯ.. ☺
Константин Комов
Ой)))Богатая ,стало быть-буду=)))Цемики,Олежик.)))
Потому, что развелось много лиц, склонных играть, сука, на чужих чувствах и даже злоупотреблять име.
я многое бы отдал, что бы стать таким человеком
Лопачки, сейчас все эмоции для большинства можно обьединить в одно слова СТРАХ ))))
Приковать тебя к батареи, подойти поближе с битой и посмотреть на твои эмоции!:)
А кто сказал, что это модно...
Да потому как этого мало кто ценит если вообще ценит. Относишься к людям с душой и пониманием, а они в душу нас.. т и их след простыл. А потом уже вырабатывается своего рода иммунитет к такому и уже это становиться привычкой и обычным явлением, хотя в душе где-то очень глубоко есть тот самый маленький кусочек не равнодушия.
Потаму что жизнь сама стала безрозличной, так жить проще
По себе заметил. Надоело смеятся, грустить. Никто не обращает внимание на это. Всем поф. НУ и мне тогда поф.
да, всё верно, без эмоций никак
наверно потому что люди сами пофигистически друг к другу относятся. поэтому многие привыкли справляться в одиночку.
Похожие вопросы
- А вы заметили, что выражать свои эмоции стало «не модно»?
- Почему предавать и пользовать стало так модно??
- Почему стало так много пьющих, курящих и ругающихся матом женщин? Причём они красиво и модно одеты, вопрос не про
- Почему сейчас стало так модно называть девушек шлюхами, шкурами?
- Среди вас есть лесбиянки/геи? Сейчас это стало очень модно лесбиязничать/гейничать))
- Мужчины, почему вы такие жестокие и безразличные?
- Почему сейчас так модно врать, что "внешность не важна"? Типа мудро и солидно звучит? Ну мы то знаем верный ответ...))
- вот интересно.... почему мужчины.... такие скупые на добрые (ласковые) слова и на проявление эмоций
- Почему стало так много идиотских вопросов,как с этим бороться,то ли люди стали такими,то ли время???
- Почему стало так много пошлых людей, где порядочные?
....и НЕ ! только у тебя ☺ они.