Александр Тумашов

что такое дружба? что такое любовь? ваше мнение

Анна Сазонова

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Екатерина

Любовь- это когда сперму глотают, а минет по дружбе без проглота обычно.

НЕ
Николай Е

ПРИВЯЗАННОСТЬ.

Михаил Коваленков

ну при дружбе не трахаются, наверное

Владислав Пятак

Мнение спит пока.... разбудить что ли?