Илья

Что такое трусость? От чего она? Разве это уместно для мужчин? Чем мотивировано, страх?

Так мы особо и не деремся, почему Вы нас боитесь?
Или Вы мужчина способны только исподтишка или в спину ножом или оклеветать и не ответить за это?
Обмочился что ли к телефону не подходишь, всё бабам свои трубочки отдаешь. Думаешь спасут?

Андрей Голованов

трусость рождается из чувства самосохранения и это нормально. . для мужчин она тоже уместна - они ведь люди, а не безбашенные боги.... а вот если ты лупила своего парня, а он от тебя сбежал, то тут попахивает клиникой...))))