Ар
Артём

Больна ли она? Что в ней отталкивающее?

Спросил у женщины, которой под 50, почему у нее четверо детей, и все с разными отчествами и от разных мужчин, но ни один из мужчин не был ее мужем, и она никогда не была замужем?
Она сказала, что хотела ребенком привязать мужчин и заставить на ней жениться, но они не захотели все равно.

Я не понимаю, ну, после второго ребенка - после второго отказа мужчины уже можно понять, что ее способ не работает и сменить тактику? Или она настолько глупа и мозг ее косный и негибкий? Второй мужчина отказался брать ее замуж, даже когда она забеременела. Так она забеременела от третьего мужчины с теми же намерениями - отказ. Потом от четвертого - отказ. Я не знаю, но мне кажется, что у нее есть психическое заболевание, при котором человек тупо гнет свою линию, не реагируя на окружающую обстановку?

Второй вопрос. Что в ней такое отталкивающее, что ни один из четверых мужчин не женился на ней, несмотря на ее беременности от них? Если бы не женился один или два, это можно было бы объяснить тем, что не сошлись характерами, еще чем-то. Но четыре отказа подряд - закономерность.

ия астахова, чем кормит? Подрабатывает на трассе.

Сергей Кулинич

Поселись с ней и узнаешь, а потом нам расскажешь))

Анна Авдеева

Вопрос третий !! Вы о самом главном не спросили !! А чем она их кормит ?? Это прежде всего! Не считая всего остального по списку! Да у пусть у неее с мозгами ( как Вы говорите не все в порядке )Молодец! Хоть на аборты не ходит! А там -- жизнь все расставит !