Вася Жабкин

Как перестать отталкивать от себя людей?

Карнелия

Дохлого тушкана с шеи сними

Антон Щербаков

Чистить зубы, по чаше мыться, хорошо выглядеть

Екатерина Люст

Может ты просто из той категории людей, которых можно смело назвать скалами, о которые разбиваются другие люди. Не переживай. Я тоже такая скала)) ) И это нормально)))

Ан
Анка

Вот скопировал один ответ:
Терпимость связана с возможностью контролировать себя, умением проявлять нейтралитет, со снисходительностью к другим, ведь у всех свои недостатки. Терпимость может выражаться в качестве принятия к сведению фактов, событий, мнений, которые не совпадают с внутренними убеждениями. Это спокойное отношение к происходящему, без эмоций. Когда мы проявляем терпимость, то занимаем позицию стороннего наблюдателя по отношению к тому, что творится вокруг нас. Будьте терпимее к недостаткам других, иначе столкнетесь с неприязнью окружающих, ведь им тоже приходится терпеть Вас. . .Пока поведение других не задевает лично нас, мы терпимо относимся к людским недостаткам. С возрастом приобретаем умение прощать, быть терпимее к окружающим. Старайтесь быть искренней и улучшать свою энергетику. Улыбка и открытый взгляд – главное орудие, оказывающее положительное воздействие на окружающих. Совсем не трудно улыбнуться человеку в неприятной ситуации. Научитесь улыбаться в любой ситуации. При этом сначала должны улыбаться глаза, затем - рот. Естественная улыбка уходит с лица медленно, она не может резко исчезнуть. Ваш голос будет звучать более приятно благодаря улыбке. Бесконечной терпимостью следует запастись, если вдруг случайно повстречали невежд. На грубость можно нарваться неожиданно для себя. Сложно, конечно, при явном хамстве сдержаться. В голове должна доминировать мысль: «Будь выше всего этого» . Спускаться до уровня грубиянов, случайно попавшихся на пути? ! Ни за что!

Фурсова Татьяна

Давать им то, что им действительно от тебя нужно.

Мебель Для Вас

Может быть это стресс? Можно попить афобазол.: -)