Надежда Нестерова

Начала отталкивать от себя людей

Отталкиваю от себя ненамеренно не только плохих, но и хороших людей. Понимаю что это плохо, но изменить ничего не могу или не хочу...

Светлана Муслимова

Не хочешь скорее всего, это перенасыщенность людьми, это пройдет, главное остановиться когда еще не будет проздно

Евгений Муратов

ты глупая.. . нужно сначало подвести к краю пропасти.. . а уж потом отталкивать...

Валентина Парий

Это Вы что то съели. -

Марина Левина

простая дипрессия?

Сергей Повар

Хорошее качество для переполненного автобуса.