Мария Калинина

Из за чего вы можете перестать общаться с человеком? Какие качества вас отталкивают в людях??

Людмила Пронина

Встретил как-то раз девушку, у которой есть мои недостатки, причём выраженные сильнее. Это отталкивает просто нереально.

Владислав

Не терплю наглость и двуличие ...больше всего. Потом уже черед мелочности, скупости, подозрительности...