Всеволод

Какие человеческие качества вас отталкивают?

Ек
Екатерина

Лицемерие, заискивание перед начальством, занудство, жадность.

Наталия Мухина

не люблю "кровопийц", это страшные люди, которые пьют из вас энергию, это просто ужасно (
со всем остальным поможет справиться БИТА)))) ) ахаха

Ирина Карпова

высокомерие, лживость))

Максим Тарасов

занудство, отсутствие чувства юмора

Станислав

Лжецы, обманщики, злобные придурки

Надежда Булкина

отсутствие чувства юмора, грубость, лицемерие

Владимир

лживость и лицемерие

Раим Абдулкадеров

лицемерие.. пристрастие к алкоголю и вообще всем сильнодействующим средствам, которые ломают человека.. Это значит у человека нет силы воли. Зачем мне слабые..

Василий Иванов

Все плохие. Жадность, наглость, грубость, лживость, и т. д до бесконечности.

Дарья Бекишева

заносчивость