Аня Лазарева

назовите человеческие качества

Дмитрий Баев

вежливость, внимание, юмор, честность, справедливость, доброта, умение мыслить, человечность:)

Евгения Ванькаева

Толерантность, гуманность, уважение,

Янина Плетнёва

похоть, жадность, двуличие, прямолинейность, ответственность, авантюрный, бережливый, язвительный,
веселый, юркий, романтичный, довольный, серьезный, пассивный, разумный, беззаботный, пафосный, корыстный,
чуткий, свободолюбивый, безкомпромисный, верный и мн. мн. другие.