Алексей Иванов

Назовите самое подлое человеческое качество..

Анютка Бондарева

высокомерие.... оно ни чем не оправдано ..в отличии от других пороков.

Марина Щепотько

Подлость само по себе качество.

Руслан

мысль, что он лучше других

Анастасия Гладкова

Предательство.

Ka
Kaina

работа на публику

Алексей Иванов

надменность----ненавижу когда бело-воротничковый и офисный планктон называет простых людей ниже них статусом---БЫДЛО

Marina Popova

ложь. Именно из лжи вырастают все остальные подлые качества: в том числе и предательство и зависть

Сергей Бахромкин

Внешний локус контроля.

Женя Белякова

Я думаю что черная ложь таковое

Светлана

Умение мыслить...

***баяша** *

И самое «подлое» можно сделать «прекрасным».

Нинок

Для каждого оно свое..

Маруся Гончарова

для меня трусость. Из трусости человек лжет, предает, относится к окружающим свысока, презрительно. Из трусости завидует.... и все, что тут написали.
Трусость заставляет человека быть не таким, какой он есть. И обычно в худшую сторону.