Андрей Гришин

как перестать верить людям

Ss
Sssss

уличить их во лжи

Natalia Alexandrovna

Как же жить без веры? Просто не надо верить всем подряд.

Елена Бокова(Гришина)

Только тогда, когда тебя серьезно подставят, уж тогда и наступит тот день.

Farid Kurbanov

Никак, мы встречая новых людей каждый день и продолжаем им верить

Умар Гафаров

сколько лет живу - столько и задаю себе этот вопрос.... а живу уже долго, а ответа все нет и нет.... и все продолжаю наступать на те же грабли.... горбатого, говорят могила исправит - это уже характер такой, ничего не поделаешь: таков наш крест и нам его нести...; -((((

Оксана Шуравина

нужно продолжать им верить. просто быть чуть осторожнее.