Олечка Золина

Почему так сложно верить в то, во что другие давно перестали верить?

Маргарита Васильева

Стадное чувство человечества!

Если большинство верят, что жигули "наша" машина - покупают, эксплуатируют, хвалят...

Если большинство недавно верили в атеизм, что бога нет, то отдельным людям было сложно верить в Бога.

Если большинство уверены, что наша страна самая... самая... (и так в каждой стране), то сложно выделиться из основной массы и поверить\принять другое.

ОДНАКО: во всех случаях иногда достаточно просто попробовать (иномарку, бога, страну и др) и тогда...