Сергей Повар

Если верить людям стало сложно, как быть?

На
Настя

в общении МЫ РИСКУЕМ ВСЕГДА. Даже с самым близким, самым открытым и самым расчудесным человеком на свете. И вовсе не потому, что люди плохи по своей природе. Просто мы все не боги - имеем право ошибаться.
Слушай себя и рискуй. Надо-не надо.. Хочется-не хочется. Ведь, блин, есть риск приобрести и не потерять )

Лёля

я не верю - мне легко))

Павел Raikin

купи собаку!
или хотя бы кошку.

Ко
Константин

расслабиться)

Зура Камилова

Все равно есть люди которым монО верить.. это так утешает..))))))))

Екатерина Шальнова

Лучший способ узнать можешь ли доверять человеку - довериться ему.
Я тоже перестала верить. Тяжело. Но я всем даю шансы. Т. е. доверяюсь - но с самого начала, не сказать готовлюсь, но не отрицаю подвоха, предательства!

Роман

а всем лучше и не верить)))