Александр

Как вернуть веру в людей?

Долго рассказывать, все идет с детства.
Но есть любимый человек, 8 мес вместе, а я все еще не могу начать ему доверять.
Уже паранойя.
Злится говорит, что любовь-не любовь без доверия.
Но как один человек может изменить все?
Стреляйтее!

Вероника Размашкина

Я знаю одно... .
Жить надо здесь и сейчас.
Жизнь коротка и счастливых моментов не так уж много, как хотелось бы.
Так зачем же добровольно отказываться от того, что предлагает жизнь ...сейчас.
Но.... надо быть готовой к.... трудностям. Дать себе право.... на ошибку.
Никто не может предугадать развитие событий. Предположить - да. Но это с опытом.
Хочется любить - люби, без оглядок. Тогда любовь будет в твоей жизни, и это будет прекрасно. Не получится.... И так бывает... .
Но.... любовь стоит того.

Юлия Орешина

она есть всегда