Руслан

Зачем люди добовляю дерьмо, в без того сложную жизнь ?

Роман Жихарь

Тот, кто мнит себя непогрешимым (не представляет возможности оступиться) , прямо таки обрастает хлопотами, как магнит железной стружкой. Поступки их необдуманны, ибо продиктованы стремлением доказать кому-то эту свою мнимую непогрешимость. Отчего и страдают.

Анна Беспалова

Ну и кому ты дерьмеца подкинул, колись?

Вадим Кузьмин

жизнь- боль))

Мария Лютина

Чтобы по хардкру было, а то не интересно.

Маша Мальцева

зачем "добовляешь"?)

Юлия

"Люди - идиоты. " (с)

Даниил Ревякин

Это троллиннг детка

Диана Базанова

воспитание такое получил и жаль . что религию в школе не изучают....

Шамиль Ибатуллин

Люди дерьмо значит.

Александр

Что бы не дай бог малиной не показалась. А то вдруг привыкнет и адаптируется!