Аня Филимонова

А жизнь она вся дерьмо или это только сейчас так кажется?

**
***анастасия ***

нас4ет вся не знаю, но дни конкретные то4но дерьмовые бывают, при4ем их по4ему то всегда больше

Наталья Дёмина

Если в ней есть дорогие тебе люди.. то она не дерьмо..

Ольга Каляева-Веселова

Это с чем сравнить. .
Бывает день задалсЯ, и всё хорошо, и получается, и любишь, и любят!! !
А бывает всё как-бы зря, и день потерян, или нет обратки, и пасмурно.
Надо переждать. ..И.. всё наладиться! ))) Ведь жизнью задумано. что всё будет ХОРОШО )))

она вся такая...

Максим Афанасьев

Сколько вам лет, что такие выводы прискорбные?))))))

Аня Гармашова

бывает, но все проходит)