Ма
Максим

Жизнь сплошное дерьмо. Согласны ?

М_
Марина _-_-_-_

Выплывай давай уже... не всё так плохо
Хайль, Эрик!)))))))

Андрей Захаров

чья жизнь ?
Если тебя что-то не устраивает в жизни, ты ее меняешь - бросаешь надоевшую работу, разводишься с нелюбимым человеком, переезжаешь в другой город.
Никто не говорит, что это просто и легко. Почти всегда больно и трудно. Но это неизбежно, если хочешь что-то изменить. Каждый сам лепит свою жизнь. Нет, не согласен

Ольга Валевич

Нет. Я сильно изменилась и теперь стараюсь находить радостные моменты в жизни.

Давид Закрадзе

а кто говорил, что будет легко!?

Александр Мелехин

Одинокий одиночка обнаружен!!

Настенка

Жизнь сплошное дерьмо когда надо вставать в понедельник в 7:00 куда либо а так нормально вроде )

Юрий Дружинин

Люди много чего говорят. Я считаю, что всё зависит от того, под каким углом человек сам смотрит на жизнь, как воспринимает. Поэтому, прежде всего, надо на себя смотреть, а всё, что считаешь проблемами и невзгодами воспринимать как очередное испытание на жизненном пути, преодолев которое ты самосовершенствуешься. Главное - не потерять себя:)

Николай Гусев

О да! Но есть в ней и что-то хорошее.

Сергей Кузнецов

если жить в дерьме то да, наверно ))

Альфия

Это пройдет у тебя.

Коля

временами да но все же много плюсов