На
Надя

Если вы бросаете человека, когда ему плохо и одиноко, то как человек вы, пожалуй, не лучше дерьма. Согласны?

Руслан Галиев

Когда убивают твоего друга, ты не можешь остаться в стороне. Это закон. Он нигде не записан. За его нарушение не карает правосудие — только совесть. А она самый жестокий судья и палач. В качестве адвокатов выступают обычно трусость и малодушие. Иногда они выигрывают процесс. Но никогда их победа не бывает полной… Рано или поздно, так или иначе, но приговор будет вынесен и приведен в исполнение. Когда ты встанешь лицом к последней своей двери, придет пора давать ответ. И лгать ты не сможешь.

Игорь

Конечно. Нормальные люди никого не бросают.

Виталий Харламов

А я вообще не согласен здесь ни слышать о дерьме, ни тем более, говорить о нем.

Юлия Слышкова

Не согласна. Я никому ничего не должна.

Ирина Старцева

Каждый в чем-то дерьмо по своему. Согласны?

Ole4Ka Евдокимова

хм... давайте вспомним.. Монте-Кристо..

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Согласна, поэтому не бросаю.

Сергей Колотилов

Согласна, но только человек, который бросает, так не считает.
И эти слова таким людям, просто пустой звук.