Ильгар Джабраилов

Можно ли всю жизнь быть одиноким человеком?

Можно ли всю жизнь быть одиноким человеком? То есть всю жизнь прожить без каких-либо отношений с противоположным полом.

Кирилл Павлов

нет надо надо лепить свое счастье как сможешь

Лена-Алена Еленова

Да, я вот совершенен, то есть независим ни отчего или кого либо, просто безначальная благая данность.

Андрей Азарной

Ну если есть на то причины, то можно.

Мария Гордеева

С любыми болезнями люди находят подобных среди противоположных - это уже проблемы с психикой, другие люди совсем, может такими становятся.

Otto Khatamov

Можно но не нужно! много примеров. приводит это к шизофрении

Эдуард

Думаю. что нет.Не дадут такой шикарной возможности)

Степан Палик

Одиночество это не значит жить одному. Можно иметь жену и семью и быть бесконечно одиноким