Олег Павловский

если человеку не одиноко-то он сюда, на проект, не придёт ?

Екатерина Рукавичникова

Разумеется! Тупорезов и в реальной жизни хватает.

Татьяна Гапенко

а если Проект как тренировка мозгов

Катя Воронцова

Не я приду всегда мне тут комфортно

Михаил Шошин

Это как в "Иронии судьбы... ":
- Зачем ему баня? ? У него дома есть ванна!

Ответы - тоже что-то вроде бани))... хотя и ванна имеется.

Денис Котов

Ну сутками точно не будет сидеть.

Юлия Кривоногова

Если в жизни человек играет социальную роль "взрослый" и "родитель". А в инете он может расслабиться и сыграть роль "ребенок"

Натусик Коровякова

Наверное. А приход сюда только усугубляет одиночество, создавая иллюзию общения.

Антон Кудрявцев

это строго индивидуально

Ма
Машулька

Ну почему же? А если ему нужно задать вопрос, который не задашь ни друзьям, ни близким? Или к примеру отвлечься от работы да и просто убить время, то придет, я на пример 🙂 малость свободного времени тут убиваю, да и когда скучно бывает)) ) Да и троллить тут одно удовольствие 🙂