Алексей Илюхин

На этом проекте вы больше осознаёте, что вы не одиноки или наоборот ?

Алина Масликова

это вообще никак не связано

Елена Прокуратова

Скорее, люди здесь с красивой душой, верующих много- различных концессий- высокодуховные тонкочувствующие.... люди- песня, есть и исключения, но их мало.... я учусь у них самому прекрасному и никакого одиночества

Ирина Басова

...или наоборот.. .
-Ещё лучше осознаю -сколько в этом мире одиноких людей...

Ал
Алсу

я здесь снимаю душевный стресс, общаясь со всем миром

Дарья Ломоносова

Конечно не одинок. Виртуальное общение трудно сравнить с живым, но тем не менее...

Светлана Смирнова

Я никогда не одинок

Дмитрий Звездочётов

От одиночества не страдаю. Наоборот охота хоть чуть-чуть побыть одной в тишине.

Елена Сереброва

Наличие шапочных единомышленников, безусловно греет...))) ) Это не от одиночества-это от безделья....

Лена Шаймардянова

Здесь столько умных, красивых, образованных, все больше чувствую себя идиотом:)

Любовь Шишлонова

Вообще не думаю тут на эту тему )

Олька Коряпина

Я не ассоциирую, не связываю себя с проектом (в уме) , не ощущаю себя его частью, ничего особого от него не жду. Захожу на своим делам, осуществляю их и выхожу. Основная жизнь, деятельность, общение - все вне его. Хотя здесь встречаются милые люди.

А понять - одинок человек или нет, можно по вопросам и ответам. Доброго и хорошего дня! )

Тесса Иш

ну типа есть жизнь на марсе.. . а то дома как в подлодке