Галина Дмитриева

Одиноко умрешь, одиноко живешь, одинокой иглой себе сердце проткнешь. так?

Константин Кирюшкин

..О́дин или Вота́н (прагерм. *Wōđanaz или *Wōđinaz; др. -сканд. Óðinn) — верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг) , царь-жрец, князь (конунг) -волхв (vielus), но, в то же время. . ит. д.

Ольга Синица

Человек не может быть один, хотя-бы еще один должен быть рядом.

Светлана Мосина

Ну ладно, уж)) ) человек - животное коллективное)))

Дмитртй Иванов

С-частье человеков в единстве с остальной частью.

Андрей Кириченко

пришёл -увидел- наследил

Николай Каряев

да так, мне это знакомо. просто сама живи счастлива... а не как в твоем афоризме... потому что жить так это ад...