Андрей Паршин

А Вы осознаёте свою зависимость от проекта Ответы? Или думаете что можете легко отказаться от него?

Елена Войнова

Зависимость в тех или иных формах от разных предметов и явлений всегда будет присутствовать в жизни человека, и эта зависимость от проекта ответы ничем особо не отличается от других зависимостей. Не смотря на это нам приходится отказываться в течении жизни от совершенно разных величин, в конечном итоге и от самой жизни (условно говоря ) если не будем этого уметь то будет отниматься силой, это гораздо хуже чем отказаться самому.

Олег

Молчи, смерд.

Михаил Костин

И не собираюсь отказываться.
Зависимость есть.

Юлия

Зависимость есть.
Но как-то было дело специально месяц сюда не заходил. Выдержал с честью.

Дм
Дмитрий

Да. Нет.

Одна Такая

У меня здесь есть ангелы-хранители---регулярно отправляют в баню-недельку-месяц отдыхаю-так что без проблем---

Мария

Зато я могу переходить на меньшую дозу...))))