Артем Бейсюк

Почему вы не можете отказать интернета? Может у вас интернетная зависимость уже?

Де
Денис

Полюбому. Если рядом нет компа.то с телефона сижу.

Ма
Марал

Хотя бы из-за общения и музыки-кино. Как-то не возникает желания опять искать диски с фильмами и музыкой (их, по-моему, уже мало где продают) и тратить на них кучу денег.

Al
Alexey

Я крепко подсел )), это хронически, не лечится ))) Только работа и футбол спасают ))))

Александр

Потому, что есть всё и сразу, чем не был болен.

Сергей

Нет. Уже не смогу так просто от него отказаться учитывая его возможности.

Ев
Евгений

Я могу, но при условии, что жить буду в лесу.