Махмуд Джураев

почему вы не считаете себя интернет-зависимым человеком ?

Одинокий Волк

Почему же нет, считаю. Мне вот к работе готовиться надо, а я тут сижу...

Дмитрий Бурабаев

Потому что, здесь я не "человек".

Юлия

очень даже считаю

Дм
Дмитрий

А должна считать?!)

Маруся Жарова

потому что я спокойно могу перенести 3 дня и больше без интернета, не ощущая какого-либо дискомфорта. единственное что есть информационная зависимость, но ее помимо интернета может вполне спокойно компенсировать радио, телефонные разговоры, газеты и журналы

Светлана Корнишова

Потому что - легко могу обходиться и без интернета!: -)

Анна Разорёнова

если по работе я езжу на машине-разве я автозависимый? это средство.