Наташа Румянцева

Почему вас тянет на этот проект? Вы одиноки?

Ma
Marian

еще как. но вообще я получаю ответы на свои вопросы, которые окружение никогда не даст. . и даю кому то ценные ответы

Дима Голубев

любопытна мудрость и глупость человеческая.

Оо Ее

я лю болтать !

Ир
Ириша

в какой то степени да, плюс ков сему можно найти приятного собеседника.... или активного оппонетнта

Маня Киула

Хочется отвлечься от суеты. Получит поучающие ответы и вопросы.

Алена Рыжнёва

Кто то же это зажег, значит ...))

Сергей Курченко

одиночество моё относительное 🙂
многое тревожит в этой жизни, хочу внести ясность и разобраться.
найти приемлемое решение некоторых вопросов.

Александр Александров

Внешне - нет. Внутренне - да. Здесь такие интересные, умные люди встречаются, в моём окружении таких нет. Собственно, и окружения нет. Человек нуждается в общении, вот и тянет на проект.

Киселев

меня не тянет, зашел первый раз сюда пообщаться, здесь можно то что в жизни не всегда можно сказать и спросить

Сергей Вансович

наоборот слишком много проблем. тут я немного отвлекаюсь

Елена Юн

Психологи называют это "форточкой". Раньше были хобби, увлечения, теперь.... такой приток воздуха

Наталья Викторовна

ХЗ) не одиноки вроде.

Юлия Рвачева

меня не тянет, захожу изредка, сегодня просто была бессонница, было скучно, вот и решила таким способом занять себя. А вобще да, я одинока, но справляюсь с этим другими способами. А вас что сюда тянет? Вы тоже одиноки?

Ольга Медведева

заглядываю сюда когда скучно и, обычно, долго не задерживаюсь)

Денис Розенберг

не представляю где в реале ловить людей
а тут они сами охотно ловятся 🙂

Сергей

мне необходимо писать на русском. .
иногда я хочу видеть как я смотрюсь со стороны)) ) реакция людей.. .
иногда отвлекаюсь от проблем. .

у меня есть дети... друзья... родственники. .
но все темы мы уже обговорили с ними) ) ,а здесь часто неожиданное мнение. .
...и часто смешно (не в этом разделе, правда)).. .

и чего уж там... иногда приятно получить ЛО)))..