Ал
Алек

От чего у человека может быть устойчивое чувство, будто он одинок и обделён чем-то?

Светлана Агапова

ОТ накрутки себя самого, надо уметь находить СЕБЯ в чем то, что бы не нанося вреда - приносить пользу: ) Займись волонтерством, и ты поймешь, что такое - ОБДЕЛЕН и ОДИНОК....

Дмитрий Иовенко

От того, что он сам себя обделЯет....

Резеда

может так оно и есть?

Денис Кириллов

Страх, невнимательность, слабость, болезнь.

Бродяга******* Дневной****

от навязанных чувства вины, и чужих целей)

Анюта Саяпина

Вот и у меня такое бывает, накроет, сидишь и думаешь, почему жизнь так несправедлива? Но это проходит. Здесь многое зависит от обстоятельств.

Олег Бекренев

Это чувство сиротства возникает, как правило, от жалости к себе