Анна Адылова

Почему я чувствую себя одинокой как и в жизни, так и во сне.

В жизни есть родные, но пока не замужем. Все время одна хожу во сне, а рядом никого нет. В связи с чем это все связано как вы думаете?

Максим Оградюк

затронули очень сложный вопрос, касается психологии поведения, недостаточная самооценка, возможно внешняя непривлекательность, и тд, тп.

Татьяна Леонтьева

а хочешь я приду к тебе во сне? ))