Айшат Хамдеева

У меня депрессия. У чувствую себя одиноким и ненужным. Я плачу. Что делать?

Оксана Цуркан

ну видимо продолжать плакать
таков удел подобных Вам

Елена Кадлен

Я вот тоже чувств. себя и одинок. и ненужн. , а вот когда приходит пора собираться утречком на службу - цуко, всё как хреном сдувает!! ! Я, цуко, всем нужен, всем должен, и вообще не имею права умереть, ибо банк, кондом дырявый, стережёт даже это моё право! Я не плачу, я коплю бабло на патроны. Они еще узнают, норвежский психопат - дитё против меня. да!

Но у меня одна засада : Ты пишешь о себе в м. роде, а вот авочка у тебя - баба. Ты что имело ввиду? Если ты из "радужных", то это нужно срочно к псих-терапевту, а не сюда, в Ответы. Это разрешаемо, поверь. А если захочешь - полностью.

Алексей Сошин

Найдите того, кто виноват в Вашей депрессии (невменяемый начальник, бросившая Вас девушка или даже заносчивый хамящий прохожий на улице) и докажите всем, кто Вас обидел, что Вы - личность.
И теперь их очередь страдать!

Андрей Невструев

Жизнь дала пинок в придачу?! Ныть не надо! Дай ей сдачу! Попу быстро отряхни! Грабли тоже собери! И под матерную брань! Ей назло счастливым стань!

Владимир Кувалдин

Развить истерику, посмотреть сопливый фильм или послушать грустную музыку. От души нарыдаться, а утром проснуться чистой, свежей, обновленной, равнодушной немного, спокойной.
Серьезно говорю, это проверенный мной способ. И проверенный не раз)

Николай Корняев

Лечиться. Сходи к врачу.

Сергей Минин

заняться любимым делом даже если совсем не хочется.. . через силу. иначе депрессия затянет совсем...

Ахмед Шахвали

Ник смени побыстрей.
Мне бы такой ник присвоили, я б тоже обрыдалась))

Ирина Филимонова

Обратитесь к врачу, зачем же так страдать из за депрессии, сейчас даже онлайн психотерапия - http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/ есть, так что в больницу вам ходить не придется.

Паша Прокопенко

перестать жалеть себя

Максим Кирюшин

похоже пришло время разобраться в себе? рекомендую для этого очень мощный инструмент
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вера Завадская

сопли подотри и иди спать. . утром решишь, что делать...

Леонид Беляев

А те случилось то ) че плачем яблоко мигом скушайте) ) и не будите плакать))

Тимур Таланцев

М-да, тяжко. Если хочешь, чтоб тебя заметили, напомни о себе. если сидеть и плакать и не подавать признаков жизни, то про тебя действительно забудут. Займись спортом, танцами, иди туда, где больше людей увлеченных каким-либо делом. Сразу друзья и знакомцы появятся. Крепись и действуй, вобщем.

Анна Галкина

Удовлетворять свои потребности. Если для этого кто-то нужен - искать этих кого-то, с максимально конкретной целью - удовлетворить свои потребности. В процессе поиска наверняка наткнетесь на тех, кому и вы можете помочь удовлетворить их потребности = возможна кооперация, а кооперация это не-одиночество, и нужность)

П!
Просто !!! Душа !!!

Перетерпи сегодня а завтра ищи кого обрадовать

Ан
Анютка

Мобилизироваться, и изменить стиль жизни!

Анжелика Качалина

плакать, плакать и еще раз плакать)

Илья Кутепов

Займитесь делом, особенно хорошо помагает физическая работа! От депресси и следа не останется, по себе знаю! И кончайте ныть и себя жалеть! БЫВАЕТ И ХУЖЕ!!!