Стеблянко Виктория

я чувствую себя одинокой, прочитайте внутри и помогите мне пожалуйста

Ребят, я все время сижу дома, у меня мало друзей, с котрыми я могла бы разговаривать по телефону часами, встречаться с ними. даже мальчики на меня внимания не обращают. и я не страшная даже. а сейчас поругалась с подругой, 1 из 2.все, друждба у нас закончилась. и я хочу плакать, что никому не нужна, кроме родителей. Квном занимаюсь, знакомых много, но ни с кем не общаюсь близко, чтобы гулять по городу, в кафе ходить. может из за того что гордая я? помогите мне советом каким-нибудь пожалуйста

Наталья

Деточка! Вырастишь, наверстаешь :)) Ты - красивая, добрая, все у тебя впереди!

Надежда Рудакова

не комплексуй и все наладится..

Ал
Алена

Никому нельзя верить, нельзя иметь много друзей. От этого добра не будет никогда. Мальчики? Не ищи внимания многих, найди себе одного ради которого ты будешь жить.

Дереник Ягутян

так общайся больше со знакомыми, которых много. взяла телефон, обзвонила и спросила, кто хочет в кино или еще куда-нибудь пройтись. а с подругами у тебя еще 20 раз дружба закончится. если человек тебе друг, так это навсегда, ругайся-не ругайся. пойди поплачь, плакать полезно - цвет глаз красивее становится, и ложись спать, завтра у тебя начинается новая жизнь. чтобы люди тобой интересовались, начни интересоваться ими.))))))))))

Алексей Симонов

если ты гордая, то это плохо . Гордость - причина всех зол .

Leonid Perevalov

Ну вообще гордость это хорошо! Ну если не скем общаешся найди месную качалку, приди штангу, хоть гриф потягай, сам видел таких подруг в качалке, и у тебя быстро друг найдеться, для начала здароваться со всеми в качалке а потом все пойдет. . а если треноженный зал не нравиться, то вини себя. если его нет купи себе велик)) )
( только у барана будет покорная овечка, а львица достанется льву) так говорит моя лучшая подруга