Мумтоз Мухаков

Помогите пожалуйста (внутри прочитайте)

Такая проблема, что разговариваю во сне. Очень часто сижу с открытыми глазами и что-то говорю, могу подраться с соседом. Могу просто встать и пойти лечь в другом месте. Когда просыпаюсь я ничего не помню. Это плохо ведь и что делать?? И из за чего?

Евгений Федосеев

у меня такая тоже фигня
надо просто спать ложится не в 1 ночи а в 9-10 ввечера
и все будет нормально 😉

Алёна Иванова

ты-лунатик! это ничего страшного, пока не сотворишь что-нибудь плохое. Говорят, мокрая тряпка возле кровати разбудит сразу

Кирилл Егоров

так это ж круто.... используй на пользу. Запрограмируй себя, чтобы ночью где-то деньги добывать. Хоп проснулся утром, а перед тобой пачка денег. (шутка конечно) .
Что путного подсказать? обратитесь к психотерапевту.