Ев
Евгений

люди помогите. прочитайте внутри пожалуйста

Ночью угнали скутер. стоял во дворе напротив двери подъезда. был привязан на 2 цепи. никаких следов нету. кто знает видео с камер на подъезде можно как-нибудь посмотреть? есть ли шанс найти технику?

Женя Максимчук

Если оно пишется куда-то, то да, конечно. Но это — если пишется.. . Тогда менты полиционеры его сами изымут.

Елена Погорелова

найди чьи камеры и объясни ситуацию, в милицию заяви они просмотрят

Петр Никулин

Если не бутафория ЖКХ, то мож и повезёт (знамо-дело, не бесплатно)

Настя Кривова

Гиблое это Твоё дело. Кто это сделал это не дилетанты. Они не раз проверили .Твой скутер и подобрали инструмент для вскрытия. В Полицию Ты конечно заяви но деньги копи на другой. Может даже и Свой потом купишь. На будущее найди место хранения стоянка, гараж.