Денис Лагуткин

люди прочитайте внутри. отвечайте

Ольга

пришло время и у вас бы все дошло до этого само ! А так ты как кот захотел пошел пежить , вот она и подумала что ты какой то трахомэн и тебе только это и надо !

Славик

Дурак дураком....что еще тут скажешь....

Ан
Анка

И Д И О Т
сам послал свое счастье.
да и не пиши ей лучше! не тревожь!

Елена

идиотизм....

Альберт

ты дэбил

Мария

а зачем писать про секс если ты ее так жестко предал? это как насмешка над чужими чувствами..если хотелось исправить расставание и чтоб оно выглядело красивее,зачем о сексе писать? или кроме как спаривание ничего в голову не пришло?если конечно думал на тот момент головой,которая на плечах..я б намного жестче ответила,намного...если б была на месте этой девушки...а с новой ничего у вас не выйдет и со следующей тоже,вспомните мои слова..удачи!!))
р с Никогда не разбивайте сердце и душу, бумеранг всегда вас найдет) и чужие слезы не прольются зря..