Юдина Юлия

Ахх) прочитайте внутри..

Я так думаю что ученика или ученицу в классе 7 и старше всегда интересовал один единственный вопрос:
Откуда вообще возникли люди? От обезьян? Ну ладно, а обезьяны? Откуда вообще возникло человечество? И этот мир?

Александр Череп

А просто из мусора, что образовался от взрыва звезды. Может, первого поколения, может, второго. Мы-дети звёзд.

Фёдор Факушин

я считаю что от приматов, но на это воля Аллаhа (тут нет сарказма и оскорбления ибо всё написано не в шутку)

Alexandr Yakovlev

Позвонил потриарху и призиденту РАН .Получишь 2-а мнения.