Алена

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите. отвечайте в конце на вопросы

Kv
Kvil

Деньги верни .

На
Наталья

1. Мне кажется, что первая девушка была идеальной. Таких сейчас редко встретишь. Знаешь, если девушка не ревнует, значит не любит. А вторая просто шлюха. Не исключено, что она уйдёт от тебя очень скоро, отбив у какого-нибудь такого же козла очередной идеал.
2. Она тебя любила. Ты сам это сказал. Неужели так трудно отдать деньги? Ты итак её бросил - сделал ей очень больно. Скорее всего она сейчас рыдает целыми днями. Не считаешь ли ты, что с неё уже достаточно?
3. Нет. в это дело она вообще не должна была вмешиваться. Тем более оскорблять и угрожать ей. Максимум мирно попытаться решить этот вопрос и найти компромисс.

Я бы на твоём месте вернула первую девушку, но это уже твоё личное дело.

Надюша

ну нормальные, ухоженные девушки на первых свиданиях так не поступают, так поступают только девушки легкого повеления.2. Ну девушка была очень зла на тебя и поэтому хотела все забрать, даже не понятные деньги, лучше просто забыла бы о этих деньга, если конечно сума не большая.ну да если б твоя девушка промолчала, то она дальше вас бы доставала а так хотя бы 1 девушке рот прикрыла чтоб знала где ее место.

Denis

КГ/АМ одним словом

Марат

мда....

Ко
Константин

Макс ...ну всё разложено по полкам всё,ну не хватает одной детали ,которая поставила бы точку в этом мнобуквии и смог бы тебе помочь ! Вот скажи ,а когда ментруальные дни были у твоих девушек ,а то без этого никак !! Тебе не стыдно выставлять себя на посмешище Ааа ? Мудак ты ,а не мужик!

Александр

Одно могу сказать, прочитав этот опус, что девушка №2 окажется на месте девушки №1, когда появится девушка №3, потом они созвонятся все три и начистят Вам физиономию. Я зря не говорю.

Екатерина

ты мягко говоря парнокопытное.как ты так и тебя закон кармы.мужик не должен обсуждать своих девушек да еще в таком виде.