Наталия Гераскина

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите? отвечайте на вопросы в конце. парни ваше мнение тоже очень важно

Ал
Алмаз

Понять,простить...

Игорь

Ну если на писал ,то может ему и вправду тебя не хватает.Про секс он наверное сказал по тому что хочет его)

Лё
Лёня

Вообще Интернет тут как седло при корове. А по сути - ты ему немного нравишься, но немного. Скорее всего ты - запасной вариант.

Алексей

Прости за грубость - Но ТРАХНЕТ А ПОТОМ ВЕСЬ ГОРОД БУДЕТ ЗНАТЬ!! НЕ ВЕРЬ И ПОШЛИ ЕГО!!

Артём

он дебил - забудь о нем! Он тебя не стоит и больше не отвечай на его СМСки. Возможно это его новая суч...а писала а не он. Просто забудь. Встретишь ты еще нормального мужика а не такое ЧМО....

Де
Денис

Лен,солнце моё...при чем тут категория "интернет"??
Ты правила почитай и слева посмотри список категорий,где задаются вопросы.