Светлана

прочитайте внутри пожалуйста. и что скажите? отвечайте на вопросы в конце. парни ваше мнение тоже очень важно/ ///////

Юл
Юлия

В вашем горном ауле провели интернет и только один джигит не женат?

Реальный разговор.
-Как у тебя отношения с Леной ?
-МОИ отношения с Леной сейчас построены на двух желаниях, поебать и послать на хуй.

Ел
Елена

лена извини но ты дурочка !!!

Мээрим

потому что дегенерат и имбицил всё просто! живёт на инстинктах!

Валерия

да он просто тупое быдло обнюханное кокаином и айфонами, у него как и многих "современное" отношение - когда и где угодно, не важно с кем. Завязывай с этим унылым чурбаном, тебе всего 18 лет, рыбы в море много. ИМХО. Моё сугубо личное мнение

Ек
Екатерина

тебе он не нужен. он просто тобой пользуеться.

Drkhair

Ты просто издеваешься надо мной. Мало того, что у него есть девушка, да ещё и это "...он-ну как на счет секса?или ты еще не готова?..", ты спрашиваешь, может, меня ему не хватает? Ты ещё совсем маленькая и глупая.

Ic
Ice

мужчина так устроен....и они не думают что бывают виноваты...даже не помят что и когда..
просто нужно смириться и ищи себе другого ..хватит плакать по кому то кто тебя и не достоин..
все наши мысли домыслы это иллюзия
да и это наверное хорошо что люди умеют говорить прямо и открыто а не утаивать ...
будь счастлива!!!

Анна

Хах :DDDD

Марина

О Господи Боже мой))
короче я пошел)))

Валерия

Слушай, судя по разговору тебе лет 15 и ему столько же. Фуйня все это. В 22 года парни жен себе ищут а не тех, которых "наверно любят". Если он заговорил за секс, значит зачесалось. Не поверю, что парень в 22 года не может этого получить в каком нибудь ночном клубе. Мой тебе совет, очнись. Забудь. И расти. У тебя еще вся жизнь впереди...

Резеда

Извини за не цензуру, но ты мне спасибо скажешь!
Ты блядь найди нормального парня! Вокруг дохуя классных парней у которых секс стоит на втором плане! Он бля зажравшийся альфонс, он старше тебя на четыре года! Ему только это и надо! Помотросит и бросит,а потом картина маслом! Не чего не предъявишь, ведь тебе уже восемнадцать!