Любовь

что скажите? прочитайте внутри до конца пожалуйста_____________

Га
Галина

Ленка, да забей на них!!!!

Анна

Есть общительные, а есть не очень, но и те и другие бывают и счастливыми и несчастными, выбор за Вами, найти себе лучшее занятие чем уговаривать всех с собой дружить или общаться...

Ольга

привет))в том что ты стеснительная ты не виновата, возможно тебя так родители воспитали да и в общем ничего плохого в этом нет.Посмотри на это с другой стороны стеснительная значит воспитанная.Для начала просто будь оптимистичней,найди похожего на тебя человека,будь уверенной ведь ты ни чем ни хуже этих идиотов.Будь такой какая есть и не слушай ты этих самовлюбленных придурков строят из себя не весть что.улыбайся чаще радуйся жизни!!!найди себе друзей вне университета в мире немало хороших друзей))

На
Наталья

Я тоже всегда была изгоем, белой вороной, не потому что была скромной, просто я приехала, из другого города, и у меня иной менталитет и воспитание. И не в одну компанию я не вписывалась. Меня это не сильно заботило, плюнь на них, если они тупое быдло, пусть варятся в своей каше сами, будь выше них.

НО, не позволяй им себя обижать, иначе так до конца обучения будут вешать на тебя ярлыки. Огрызайся, поменяй поведение, будь по наглее, с ними, не позволяй делать из себя девочку для битья.

Как это можно сделать: измениться самой, сделай стильную прическу, начни краситься, но не размалевывайся, просто научись подчеркивать свои достоинства, минимум грима и максимум красоты. Если фигура хорошая, ты знаешь, что тебе пойдет все, и наплевать а остальных завистников, говорят по поводу зада, ответь что то в обратку, но не оскорбляя а подколом, типа зато ноги ровные, или талия есть. Научись смеяться над собственными недостатками. Меня вечно толстой обзывали, я отвечала, что зато меня ветром не сдует.

Чем проще ты относишься к себе, и не замечаешь собственные недостатки, тем меньше они бросаются в глаза другим, знаю по себе.

кроме того, поменяй гардероб, не так чтоб за месяц, постепенно, по 1 вещи в месяц. Не старайся быть как все, просто возьми более стильные вещи, и на тебя начнут обращать внимание. Если нужно дерзи.

Что касается учебы, садись перед носом у преподавателей, они любят тех, кто сидит перед ними, я всегда сидела впереди, и за счет этого на экзамене имела преимущество, хотя проблем в униере с одногруппниками у меня никогда не было, только в школе.

никого не бойся, и не показывай, страх, даже если очень не по себе

была ситуация в школе: пацаны с задних парт взяли швабру с щеткой, и начали девчонок по головам ей тыкать, мол волосы расчесывали, учительница на них ноль внимания, я терпела, раз сказала, два сказала, те ржут, на третий раз терпение мое кончилось (хотя меня не трогали) встала, отобрала швабру и по горбу обоих, те под парту, учительница мне "Вика" что ты делаешь, немедленно выйди из класса!!" - это нормально? они были больше меня и сильнее, но я никогда не позволяла обижать не себя, ни тех кто слабее

одноклассницы как то попытались мне волосы прям на уроке отрезать, встала и выдрала клок волос, не на кого не обращая внимания, больше не лезли.

меняй поведение, по волчьи жить, по волчьи выть, а дома можешь быть кем угодно

Ан
Анастасия

конечно виноваты сами....вот тут например, у Вас страница без фото, без анкеты и т.д...никакой информации, кто захочет общаться с такой..в женщине конечно должна быть загадка, но не до такой степени

Елена

Лично я считаю что не важно какой человек... изгоем могут сделать любого... не ты такая - мир такой, но себя менять тоже нужно

Лилия

забей, психолог не психиатр, не каждому нужен. найдешь свою любовь и все наладится.
я, например, не терплю накрашенных 20- летних дур. им радоваться надо свежести мордашки, а они по 200 гр тональника расходуют. смешно
найдешь, свое счастье, поверь. просто будь немножко уверенней в себе и не прощай никому даже мелкие обиды.
ты ведь знаешь, что слова ранят сильней, чем отточенные стрелы

Ма
Машка

Терпеть не могла, когда меня называла по фамилии воспитательница в детском саду. Что скажете? Может, я сама виновата была? В три-четыре года?