Сико

прочитайте внутри .____что скажите? ____

Я очень скромная. стеснительная, у меня всего одна подруга такая же как я. В школе на до мной все прикалывались, потому что я всегда молчала, меня ещё называли мумией и немой. Парням я не нравлюсь вообще. Я не красивая
Сейчас поступила в уневерситет в сельско хозяйственный, учусь на первом курсе на технолога. Думала хоть там все нормально будет, но не тут то было. Сначала было все хорошо, общалась потихонечку с девочками, но потом они все сдружились между собой, а я оосталась одна. Хожу молчу, ни скем не разговариваю.
И тут наша староста говорит мне при всех: Лен, почему ты с нами не разговариваешь, почему всегда молчишь? Значит ты нас не уважаешь? Чем мы тебе не нравимся? Тогда мы тоже сейчас А я даже не смогла на это ничего ответить (((
Потом зам старосты начала мне говорить: Лен, а как же ты на работе в колективе будешь работать, там ведь нужно общаться а ты не можешь. Я на это тоже промолчала
Потом другая девочка мне говорит: Ты у психолога хоть была?
Четвертая девочка: А вот если тебе в контакте напишут ты тоже молчать будешь?
Пятая девочка: Сейчас что то будет, сейчас она вам скажет)) )
У нас в подгруппе 3 мальчика: один из них говорит: да отстаньте вы от неё девчонки, просто человек она такой.

Но ведь я с ними разговариваю, просто я не могу так общаться сразу со многими ((
Я ещё им сказала что у меня есть парень (но на самом деле у меня его нет) и одна девочка меня спрашивает- А вы с ним сексом занимаетесь?

Не давно первой парой мы сдавали зачет и я попросила своих одногруппниц пропустить меня вперед потому что мне нужно было успеть ещё в больницу. Так они не в какую, мы уже заняли. Я говорю им мне в больницу нужно, а они в ответ : нам всем нужно.
Я на них обидилась и отошла от них в сторонку и одна девочка мне говорит лен ты че там одна стоишь иди к нам, я в ответ : я учу. А она: иди к нам и учи. Я больше ей ничего не ответила
Потом пришлось попросить учительниц чтобы она приняла у меня зачет в другой день, собралась и ушла я. А девочки мне: ты чего уходишь чтоле? Я им ничего не ответила. Потом слышу: ну вот обидели человека.. .
Просто ещё я живу очень далеко и ехать мне до универа час а они все в общежитии живут, и ведь я раде зачета только приехала, не ужеле так друдно было пропустить меня?

На
Наталья

Скажи им что в учебном заведении нужно учиться, а не языком трепать и ты не обязана ни перед кем отчитываться.
И судя по твоей огромной саге (накатала такой рассказ) , не такая уж ты и молчаливая. ))))

Catherine

Простите, но Ваше окружение чокнутое какое-то.. . я тоже в школе и универе всегда молчала, и никто меня не трогал, не беспокоил, не лез, не здоровался, не задавал вопросов.. . Им всем курсом к психиатру надо. . Вы им так и скажите.

Лёнушка

История какая-то знакомая. По моему кто-то из твоих однокурсниц писал.

Ol
Olga

Не отчаивайся, придет и на твою улицу праздник. Сровым годом тебя, будь счастлива! Выше нос!

Ок
Оксана

Не так давно задавали такой же вопрос -- это про тебя, наверное. У вас действительно проблемы с группой и они тоже парятся по этому поводу. Главное, ты не парься -- это их проблемы, еще маленькие они

Валерия

Леночка, знаешь я такая же была . И я так тебе скажу, с таким характером тебе нужно набраться терпению . А девушки просто завидуют . Парням ты интересна поверь мне . Я знаю что ты чувствуешь себя чужой в этом мире, но не ты одна такая . Найди людей схожи с тобой, и будь собой кто бы что не говорил . Могу предложить свою дружбу ...

Лена

Да ты тяжёлый человек, общайся, веселись и т. д. а то будешь постоянно одна замкнутой ходить! Ты даже написать нормально не смогла, извини за правду.

Иришка

Нужно проще относиться к людям. Ты слишком зависима от мнения окружающих, кто, что скажет, что подумает. Так нельзя. Будь более легкой на подъем, нужно раскрываться, стараться быть общительнее, иначе прости, вся жизнь мимо тебя пройдет.
Я уверена, если ты последуешь данным советам, у тебя все получится. Удачи!

Ел
Елка

с этим парням намного порще + армейка помогает, а так надо общаться пытаться вжиться в коллектив, говорить что место для учебы а не болтовни только против себя всех настроишь. понимаю вполне хоть и общительный по натуре но с определенными людьми вообще не могу номально общаться не о чём, найди общие темы для разговорров и всё будет хорошо