Стоит ли поздравлять своего бывшего парня с днем рождения?расстались мы с ним очень плохо. Не общаемся уже 10 месяцев,он меня не с одним праздником не поздравил и я его тоже. С днем рождения он меня тоже не поздравил. Но у него в 15 мая день рождение будет,и я хотела бы его поздравить смс-кой.
Стоит ли? и что он подумает если я его поздравлю????Ведь у него так много девушек красивых не то что я серая мышка.
Может он обиделся на мои оскорбления? Я его очень сильно оскорбила перед расставанием,назвала его дауной и т.д. и ещё сказала чтобы он мне больше не звонил никогда,что у меня теперь будит другой парень.
Может он обиделся на меня и поэтому не звонит мне? Может он меня и любит? Просто когда мы встречались,у нас не было секса,я не давала ему,но видела как ему хотелось и поэтому он изменял мне. Вместе мы были год и три месяца,он даже меня со своей мамой познакомил,и хотел познакомиться с моими родителями,а я не захотела его знакомить со своими родителями. Ему было 21 год,а мне 16.
Дружба
прочитайте внутри пожалуйста до конца. И прокоментируйте.._________.нужны дельные советы
Да успокойтесь вы---не надо ничего писать---вас там никто не ждет---повзрослейте вначале....
Напиши обыкновенное письмо, в конвертике без адреса. Отправь. Ритуал совершен - ты его поздравила. А вот реально напоминать о себе не стоит. Все ушло...
ему ваши смс поздравительное и даром не нужно... и вообще сколько можно писать одно и тоже!!
Куда родители смотрят? ! Бежи скорей к маме девочка, нашла куда душу изливать.. ! Глупышка !
а зачем ждать, надо прямо сейчас сказать я хочу помириться, и я с каждым днем становлюсь умнее и осознаю все свои ошибки)) ) надеюсь ты подумаешь и примешь правильное решение, вот так и скажи.
ооо.... первая любовь и все такое, но мой тебе совет, найди пока что мальчика по возрасту, а этого забудь!! ! у тебя впереди ещё много интересного будет.... живи, рости, становись красивее.... а потом через лет 5 он тебя увидит и челюсть отвиснет!!!!
забудь про него, ему на тебя наплевать, на свете есть и более достойные молодые люди, пойди лучше с подругами погуляй познакомся с кем нибудь, повеселись, это намного приятние чем сидеть тратить свое время, и нервы переживая из за какого то несчастного малолетнего писюна которому просто хотелось трахаться, вот пусть и делает что ему хочется, а ты живи настоящим а не прошлым, расстались и хорошо нечего время терять на такого упыря)))
нахуй унижаться? о. О тем более если он вас не поздравлял. ты же не на мусорке откопала себя. не нужно жить прошлым)
нужно знать себе цену. Ты обязательно найдешь свое родное)) ) а этого забудь - тем более он тебе изменял.... если бы хотел быть с тобой - женился бы)
в общем, мой совет - даже не думай его поздравлять!!
не надо! будь гордой (в жизни пригодиться) пусть попляшет под твою дудку и вообще он не достоин тебя!