Лена Смирнова

Счто скажите? прочитайте внутри до конца пожалуйста.. .

Принцеса

Лена ты учишься в универе а не в школе, учись стоять за себя а не позволять такое отношения, таких глупышек надо ставить на место

Юлия

может и в тебе, конечно. но таких надо ставить на место. иначе всё так и продолжиться.

Ка
Катюша

конечно сама виновата! посадила их на шею.Покажи что ты не пустое место. Накрасилась, одела каблуки, кофточку по ярче, маникюр и вперед!пока сама себя не полюбишь никто не полюбит. пока сама с собой считаться не начнешь- никто не начнет!Да и не бойся иногда прикрикнуть на них и не забудь обращаться к ним со словами " курицы"....но нет, ты так не сделаешь , ты побоишься. это парадокс людей твоего типа. докажи мне что ты можешь))))

Milena

фашисты они все, кто тебя гнобят. а ты че этой овце в ответ не заорала: да ты сама сука списываешь!

Васелина

Не обращайте ни на кого вномания. Вы нормальная, порядочная, это самое главное. Жизнь каждого расставит по местам.

Екатерина

Абсолютно верно!)) тебе нужно с кем нибудь подружиться) стать увереннее в себе, может быть даже быть по-нахальнее)) нужно общаться с народом, и тогда к тебе потянутся)